Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.02.2017, 18:28
Дмитрий Носов

По умолчанию Есть ли какие-нибудь традиции у вашей группы в ВУЗе?

Есть ли какие-нибудь традиции у вашей группы в ВУЗе? Какие из них поддерживают все одногруппники? Как традиция стала традицией?
Непрочитано 16.02.2017, 18:36
Игорь Семенович

По пятницам после учебы мы ходим в кафе. Оно находится в 30 метрах от нашего универа. Раньше даже объявление висело - кафе 30 метров. И хотя оно называется совсем по-другому, но название прижилось. Ходят не все. Человек 10, остальные предпочитают быстрее уйти по своим делам

Непрочитано 16.02.2017, 18:41
Олег Русаков

Я на первом курсе. Пока у нас никаких традиций не появилось. Только День студента очень классно отметили. Замечательно погуляли в ресторане. В основном, гуляли только местные, приезжие не захотели идти. Оно и понятно, им в общаге веселей. Считаю, что у группы должны быть традиции. Без этого никак.
Непрочитано 16.02.2017, 19:00
Сергей Капустин

Я уже на четвертом курсе. Группа у нас классная, дружная, веселая. Традиция у нас есть. Раз в месяц мы с друзьями ходим в баню. Причем не в одну и ту же, постоянно. Здесь http://101sauna.kz/Almaty можно выбрать бани Алматы, куда можно пойти попариться с друзьями. Традиция попариться появилась у нас давно. На первом курсе отмечали День рождения одногруппника. И так нам всем понравилось, что договорились раз в месяц ходить в баньку. Я выхожу из парилки в таком состоянии, как будто заново на свет родился. Наверное, не я один. Если группа у вас дружная, как у нас, то любая традиция в ней приживется.
Непрочитано 18.02.2017, 16:20
cczy cczy вне форума

Отправить сообщение для cczy с помощью Skype™
По умолчанию Традиции

Самая обычная традиция - встречи выпускников.
Кстати, иногда не все вместе, а частным образом. (Например, http://cczy.livejournal.com/882632.html)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид