Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.10.2016, 12:15
Ромка

По умолчанию Чем кормить подростков???

Сестра уехала на две недели в командировку, оствила на меня двух племяш, 8 и 10 лет. Мне не сложно с ними сидеть, да и подруга моя помогает, но я уже на знаю чем их кормить!! Каши не хотят, потребляют исключительно сосиски. В кафе ходим, но сейчас уже темно вечером и холодно - не сильно разгуляешься! Чем можно кормить детей, что бы было вкусно и быстро?
Непрочитано 25.10.2016, 12:24
Маруся

Ну самое просто - бутербродами их кормите. С сыром, с разной колбасой, с овощами. Можно горячие делать в микроволновке, дети это любят. Спагетти, мои, например, готовы их сутками есть!

Непрочитано 25.10.2016, 12:48
Жука

О,да - спагетти - это святое для всех детей!!! И еще картошка фри! Вам проще ее замороженную покупать и готовить. Мои еще едять суп из пакетиков, но я думаю, что на них не каждый родитель согласится.
Непрочитано 25.10.2016, 12:59
Надя Литвин

Мы очень часто пиццу на дом заказываем, в Донателло http://www.donatello.ru/ А еще картошку фри, куриные крылышки, салаты. Мне иногда готовить лень, иногда - просто не успеваю. А в Донателло очень вкусные блюда и быстро доставляют, вот мы и пользуемся во всю!! Попробуйте для начала детям заказать пару пицц разных, думаю - им понравится, сытыми точно будут.
Непрочитано 20.03.2017, 11:00
Милат

почему они кашку не хотят?
Непрочитано 20.03.2017, 11:07
Дашулька

Цитата:
Сообщение от Ромка Посмотреть сообщение
Сестра уехала на две недели в командировку, оствила на меня двух племяш, 8 и 10 лет. Мне не сложно с ними сидеть, да и подруга моя помогает, но я уже на знаю чем их кормить!! Каши не хотят, потребляют исключительно сосиски. В кафе ходим, но сейчас уже темно вечером и холодно - не сильно разгуляешься! Чем можно кормить детей, что бы было вкусно и быстро?
Можете действительно пиццу на дом заказывать или другую еду из кафе раз они у вас только такую пищу признают. А каким образом вы их развлекаете, пока сестра в отъезде находится? Наверняка таким деткам хочется как-то развлечься, весело провести время. Могу порекомендовать аниматоров ikaramelka.ru , к которым я обращалась