Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.11.2016, 13:29
Панина Юля

По умолчанию Магазин

Хочу открыть магазин женских вечерних и классических платьев. если кто-то таким занимался - поделитесь контактами поставщиков, пожалуйста. Планирую продавать качественную, но не очень дорогую одежду. Это возможно, как считаете?
Непрочитано 01.11.2016, 13:43
ДинаДина

Если хотите, что бы было недорого, то заказывайте из Китая, вообще копейки получаются, т.к. доставка большой партии выйдет дешево на единицу товара. Ну вот с качеством, конечно, проблемы, но можно приноровиться и выбрать хорошего продавца, там разные бывают, нужно отзывы внимательно почитать.

Непрочитано 01.11.2016, 13:59
Элина Дворжецкая

К счастью, Китай сейчас уже никто не покупает, клиенты давно поняли, что даже тех скромных денег эти вещи не стоят! Могу вам порекомендовать сайт вот этой компании http://deva7km.com/ Там продается женская одежда оптом от производителя, вещи очень качественные, модные, красивые. И цены вполне приемлемые, например, платье в пол из шифона стоит 330грн, это совершенно недорого по сегодняшним меркам!
Непрочитано 01.11.2016, 14:22
Кудряшка

По-моему, вам нужно продавать как раз дорогие платья. Вечерние платья люди не каждый день одевают, готовы потратить больше денег, чем, например, на повседневную одежду, этим нужно пользоваться! Но качество должно быть хорошим, с этим я не буду спорить.
Непрочитано 06.11.2016, 09:10
незарегистрированный

По умолчанию Недорогие женские платья оптом от производителя

Предлагаю недорогие платья оптом от производителя ТМ Дива, отправляем в Россию. Самые дешевые цены. Вот интернет-магазин http://diva.biz.ua/ru/
Непрочитано 17.05.2017, 12:23
Лев Крамской

В бизнесе я мало, что понимаю, но вот посоветовать могу оборудование хорошее для начала купить - в любом деле, думаю, без этого далеко не уехать
Непрочитано 17.05.2017, 12:36
Филантея

Прикольно, среди женщин спрос точно будет, ну если только реально недорого и качественно будет
Непрочитано 17.05.2017, 12:53
Геннадий Абрамов

Thumbs up Поддерживаю

Идея хорошая, но с фин. частью проблем быть изначально не должно. Учтите это, а то и прогореть недолго. А так, считаю, зарабатывать на продаже платьев очень перспективно. Женский пол у нас на одёжку неугомонный
Непрочитано 17.05.2017, 13:39
Иришка Кичман

По умолчанию Магазин платьев

Здорово вы придумали ! Платишка всегда девушки просто разбирают, так что вы уж точно не ошиблись. Я и сама бы таким занялась, но пока у меня с финансами напряжёнка, поэтому и думать о своём деле ещё рановато мне. Я тут по оборудованию заметила и тоже скажу, что правильно это. У меня знакомая тоже бизнесом своим занимается. Могу подсказать, по оборудованию на www.saotron.ru можете глянуть. И рассказывайте тут нам, как откроетесь, что да как
Непрочитано 25.05.2017, 14:23
незарегистрированный

Магазин у вас не плохой, но чтобы увеличить прибыль я бы вам советовал вложить немного денег в рекламу. Советую начать с расклейки объявлений. Компания "Расклейка СпБ" уже давно этим занимается, именно их я бы вам хотел посоветовать, вот тут http://raskleika-spb.ru/raskleyka-obyavleniy-otzyivyi/ можете почитать отзывы о них!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра