Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.11.2016, 12:25
Даша Новая

По умолчанию Правила макияжа

Такой вопрос: я начала принимать гормональные таблетки, и заметила, что изменилась кожа на лице. Та декоративная косметика, которая раньше себя очень хорошо вела, начала "плыть" и скатываться в течении дня. Приходится постоянно припудриваться и поправлять макияж. Я тональниками не пользуюсь. Может, есть каие-то способы продлить жизнь моего макияжа в течении дня?
Непрочитано 04.11.2016, 12:36
Эльза

У меня такие проблемы с тенями постоянно - скатываются в полоску. Я уж полгода пользуюсь базами под тени, раньше была люмене, сейчас вивьен сабо. И все в порядке целый день - никуда ничего не уплывает, тени сидят, как прибитые, цвета сохраняют.

Непрочитано 04.11.2016, 13:24
Юлия Быстрова

Не только для теней использую базы, для макияжа всего лица тоже существуют основы. Мне очень нравятся базы VOV, они легкие, не забивают поры, держаться целый день. Я даже летом наносила и блеск на лице почти не появлялся, пудра и румяна не впитывались. Посмотрите вот здесь каталог http://defishop.ru/shop/cat_80/kosme..._up_base. htm подберите себе подходящую, ориентируясь на тон вашей кожи и те проблемы, которые вы желаете скрыть.
Непрочитано 04.11.2016, 13:32
Боня

У меня есть база под макияж Катрис, хорошая, правда держит весь день, и макияж гораздо ярче выглядит. Поробуйте.
Непрочитано 20.03.2017, 12:29
Ларочка

На самом деле косметика портит кожу, поэтому ею стоит пользоваться как можно реже. А что бы выглядеть хорошо достаточно провести элос омоложение http://gmt-clinic.ru/elos-omolozhenie-lica . Так вы будете естественно хорошо выглядеть, не прибегая к макияжу.
Непрочитано Вчера, 14:53
вичка

Правила нанесения тонального крема:
Перед нанесением тональной основы обязательно очистите кожу лица;
При нанесении тонального крема разглаживайте края так, чтобы не было видно границ;
Лицо не должно отличаться по цвету от шеи;
Цвет кожи и тональной основы должны совпадать. Оттенки, отличающиеся от цвета кожи, могут использоваться лишь тогда, когда требуется оттенить определенные части лица;
Не нужно наносить слишком толстый сл