Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.02.2017, 22:14
Лидуська

По умолчанию Отчет

Мне нужно в конце февраля сдвать отчет о прохождении производственной практики. А я ее толком и не проходила...На предприятие пришла, там сказали - мы тебе печать поставим, только не появляйся больше, нету на тебя времени. А я теперь не знаю, что в отчет писать, откуда брать данные и цифры???? Что делать? Как можно решить вопрос?
Непрочитано 15.02.2017, 22:21
Дорофей

А вы на кафедре найдите какого-нибудь лаборантика, договоритесь с ним, пусть он вам даст какой-то отчет за прошлый год, не безвоздмездно, конечно. Вы его чуть подправите и сдадите. По-моему, так очень часто делают.

Непрочитано 15.02.2017, 22:26
Самая Первая

А в интернете чего не скачаете? Есть же куча разных баз дипломов и курсовых, выбирай-не хочу! Скомпонуйте вместе несколько работ и получите ваш отчет. Это называется - работа с источниками.
Непрочитано 15.02.2017, 22:36
Жорж

Мне кажется, что ни тот, ни другой вариант не подходят. Это будет просто плагиат, пусть и слегка измененный. Если такое обнаружится, то вам могут грозить куда большие неприятности, чем вовремя не сданный отчет. Лучше заказать отчет по практике в фирме, которая предоставляет такие услуги, вот есть такая, например http://student5.ru/uslugi-i-ceny/otc...tike-na-zakaz/ Это тоже будет не ваша заслуга, но, по крайней мере, вы получите оригинальную работу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра