Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.04.2017, 13:15
Даниил Прегодин

По умолчанию Строительство дома

Решил начать постройку своего дворца. Что выбрать - это большой вопрос. Кирпич, дерево, сип-панели, блоки, ... Столько всего, что и ума не приложу. Посоветуйте, кто с опытом. Заранее благодарю
Непрочитано 18.04.2017, 14:26
Дмитрий Гренко

По умолчанию Народный выбор

Я бы сип-панели порекомендовал. Ну популярны они, народ лучше знает

Непрочитано 18.04.2017, 14:48
Владимир Тригубин

Вам бы строительные форумы почитать, по этой теме и не только там инфы завались
Непрочитано 18.04.2017, 14:58
АфанасийДолгонравов

По умолчанию Прочность и надёжность

Кирпич. Что тут ещё сказать ? И так понятно, что уверенности в данном материале хоть отбавляй и это по слову и так должно быть понятно
Непрочитано 18.04.2017, 15:45
Андрей Тунтаев

По умолчанию Выборка строительного материала

Я бы предложил вам выбрать именно пенобетон. Рассказывать о нём я не буду, но под строительство материал реально хороший. О нём можно почитать на http://kladembeton.ru/, там всё подробно и очень доходчиво написано. Я не просто думаю, а уверен, что вы ни капельки не пожалеете, если выберите его. Мнение моё и его не навязываю, но, как строитель с внушительным стажем, смело советую
Непрочитано 30.04.2017, 12:39
Измаил Ястребов

Да выбирайте то, что на ваш взгляд лучше всего подойдёт ! Климат, местность и тд и тп - всё влияет
Непрочитано 15.05.2017, 08:58
Михаил Григорьевич

По умолчанию Дом и комфорт в нём

Смотрю, смотрю ... А как вы относитесь к каркасному строительству ? Мне это более оптимальным кажется. И недорого, и быстро. Я бы именно такой вариант и посоветовал бы. А ещё предложил бы сразу решить вопрос с окнами. Это и тепло, и комфорт, и уют - домашний климат, так сказать, погода в доме. Раз мы об окнах заговорили, то тут я со своего опыту советую пластиковые https://vdomokna.ru/plastic/ брать и ставить. Это по-современному, в ногу со временем и прогресс себя оправдывает. Позаботьтесь заранее о доме и решите все вопросы, а потом никакой суеты и не будет
Непрочитано 21.06.2017, 13:24
Артур Иосифович

По умолчанию Выбор и доверие

Выбирайте то, что люди советуют. Лучше проверенное, чем экспериментировать. И по местности тоже смотрите
Непрочитано 21.06.2017, 14:18
незарегистрированный

Дворец, говорите ? Ну коли так, то кирпич вам в помощь. На мой взгляд кирпичные дома очень здорово смотрятся и создают подобающее впечатление. Тут и откатные ворота в тему будут. Всё же с дворцом комильфо и машину иметь. Тут проблем не будет
Непрочитано 29.06.2017, 11:52
Linda

Думаю есть смысл заглянуть в Алюмразвитие http://alumdevelop.ru/, потому что тут есть много разной продукции из аллюминия для дома. Которые по любому будут необходимы при строительстве. Впрочем решать вам, как поступить лучше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра