Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.05.2017, 19:18
Гала

По умолчанию Выпускной

Через месяц у меня будет выпускной вечер. Понятно, что хочется выглядеть супер! Платье уже шьется, вчера была на примерке. Но вот проблема у меня - позвонила в парикмахерскую, где всегда обслуживалась, а там запись уже на два месяца вперед! Меня никуда не смогли вписать! Я просто в отчаянии! Если у кого-то есть проверенный стилист-парикмахер - поделитесь контактами, умоляю!
Непрочитано 17.05.2017, 19:22
Загадочная

Ой, это действительно проблема! Вы вряд ли найдете сейчас кого-то свободного. Могу вам посоветовать купить накладной хвост или парик. Сейчас продаются очень качественные и натуралистичные. Заодно и имидж поменяете. Подумайте над этим.

Непрочитано 17.05.2017, 19:29
Татьяна Ларина

Ничего не гарантирую, но попробуйте вот сюда позвонить https://www.aida.ru/size-volos.htm вдруг повезет. Это на ВДНХ. Наращивание волос, покраска, стрижка, укладка, вечерние прически - это все там делают. Если не получится, то мой совет - найдите на ютубе видео какой-нибудь модной блогерши. Они часто выкладывают видео-советы, как сделать шикарную прическу в домашних условиях. Я когда-то пробовала вариант "провести ночь с полотенцем на голове". Утром довольно приличные кудри получились, даже не ожидала.
Непрочитано 17.05.2017, 19:35
Парижанка

Если никого не найдете, то можете ко мне обратиться, вернее - к моей сестре. Она еще пока только учится, но получается неплохо, она нам с мамой постоянно укладки делает. Недорого возьмет, явно дешевле, чем в салоне.
Непрочитано 18.07.2017, 13:34
Кармен

У нас в институте тоже скоро выпускной -
вот ждем когда защитятся магистры на этой неделе. Уже вовсю готовимся к празднованию - заказали кафе, девочки ищут модные наряды. Я себе уже сама сшила наряд, а к нему подобрала украшения https://zlato.ua/news/stock/jewelry-for-prom/ Буду самой красивой на празднике вручения дипломов, я уверена.
Непрочитано 30.08.2017, 14:35
Ольга Долерайн

Я на своём выпускном была во всём самом лучшем. Всё прошло просто замечательно. Я помню этот день и сейчас. Чудесное было время
Непрочитано 30.08.2017, 15:15
Элина Твердовская

Arrow Выпускной - выход во взрослую жизнь

Я на выпуск. не ходила - болезнь подкралась незаметно. Ничего серьёзного, но пришлось остаться дома. Зато решила для себя, где в итоге я буду учиться дальше. Остановила свой выбор на обучении за рубежом. У нас, в России, образование, ну честно, не такого уровня, как дают за границей. У меня подруга там училась и очень лестно отзывалась + в интернете я многого начиталась. Всё же образование должно быть лучшим, такие везде нужны. Я для себя так выбрала. Заодно и за границей поживу
Непрочитано 13.09.2017, 15:54
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Через месяц у меня будет выпускной вечер. Понятно, что хочется выглядеть супер! Платье уже шьется, вчера была на примерке. Но вот проблема у меня - позвонила в парикмахерскую, где всегда обслуживалась, а там запись уже на два месяца вперед! Меня никуда не смогли вписать! Я просто в отчаянии! Если у кого-то есть проверенный стилист-парикмахер - поделитесь контактами, умоляю!
Ого, так вам нужно срочно готовиться.
Непрочитано 13.09.2017, 15:56
незарегистрированный

Нам на выпускной нужно сделать школьный альбом, подскажите где его можно заказать?
Непрочитано 13.09.2017, 15:58
Саша Воронинов

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Нам на выпускной нужно сделать школьный альбом, подскажите где его можно заказать?
По идеи этим школа должна заниматься.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра