Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.06.2017, 17:15
Яна Волкова

По умолчанию Не могу сбить температуру....

Третий день мучаюсь с температурой и жутким кашлем....Чувствую, что лёгкие постоянно спазмируют и дышать не комфортно. Насморка нет, горло тоже не болит особо. Помогите! Что это может быть????
Непрочитано 09.06.2017, 12:57
Нина Столярова

Я бы этот вопрос лучше врачу задавала! Вы на приёме-то были, или всё дома пытаетесь лечится?

Непрочитано 10.06.2017, 08:39
Настя Волчок

Цитата:
Сообщение от Яна Волкова Посмотреть сообщение
Третий день мучаюсь с температурой и жутким кашлем....Чувствую, что лёгкие постоянно спазмируют и дышать не комфортно. Насморка нет, горло тоже не болит особо. Помогите! Что это может быть????
А Вы не боитесь, что это и пневмония может быть....А тут дома вряд ли получится её вылечить.
Непрочитано 11.06.2017, 07:31
Марина Златник

Цитата:
Сообщение от Яна Волкова Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую помощь платно http://moscowhospital.ru/services/ambulance и больше не тяните с временем! Если температура держится и не падает это уже совсем не хорошо. По платному сервису скорая очень быстро приезжает и медики там куда более опытные и надёжные. Знают, как и что будет лучше для пациента и используют в лечении только качественный медикаменты. Говорю из личного опыта, т.к. буквально месяц назад сами обращались в MHS за профессиональной помощью.
Непрочитано 11.06.2017, 10:37
Маркec

Как-то я не от первого человека уже читаю, что летом сильно заболел...
Непрочитано 20.06.2017, 13:12
Гаст

крепитесь!
Непрочитано 29.06.2017, 09:14
Кирилл Коломонов

Post Болезнь и температура

Как говорится, все болезни от нервов. Оно то так, но не совсем. Это просто красивое выражение, но смысл в нём есть. Истинно то, что истинно, но истина и в не истине есть ... Ну да ладно, пофилосовствовали чуток, а теперь к делу. Температура повышенная - она ведь не с проста берётся , это ответ организма на непорядки со здоровьем. Так что тут может быть всё, что угодно. Немаловероятен и тот факт, что эта температура может от зубной боли идти. Переменчивый климат - то холод, то жара, и тд и тп. Всё может быть. У меня вот точь в точь подобное было, а оказалось это зуб ! Может обыкновенное совпадение, а может и нет ... Ну так вот, я обращался по этому вопросу в стоматологию видного запись, конечно. Зуб мне вылечили и боль, как рукой сняло. Отлично себя почувствовал и вернулся к прежнему образу жизни
Непрочитано 13.07.2017, 20:10
незарегистрированный

Вы поаккуратней, обычно когда на протяжении 1 дня температура не падает нужно в скорую звонить. Да и вообще лучше не заниматься самолечением и на форумах совета искать. Врятли кто то правельный диагноз поставит. У меня когда то дядя так с работы пришел, чуствовал недомогание, сам себе диагноз поставил, а на утро по скорой в реанимацию доставили с отравлением тяжелыми металоми https://otravlen.net/otravlenie-soly...elyx-metallov/ , потом только узнали что у него на работе была утечка ртути, а он свято верил что простыл
Непрочитано 05.08.2017, 15:20
Марта

Очень часто с виду обычная температура никакими препаратами сбиваться не хочет.
Непрочитано 05.08.2017, 16:21
Елена Тимохина

Мне справляться с высокой температурой и простудой советы народной медицины https://1000sovetov.ru/articles/zdor...mashnii-doktor научили. Они меня каждый раз во время сезонных всплесков простудных заболеваний выручают. Методы действительно хорошие и безотказные.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра