Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.07.2017, 11:28
Александра Юрьевна

По умолчанию Дистанционное обучение

Форумчане, вы слышали о дистанционной форме обучения? Как думаете, стоит ли попробовать? Меня в первую очередь цена привлекает, и возможность обучаться без отрыва от работы. Вот https://фэк.рф/abiturientu/zaochnaya...bucheniya.html , например, финансово-экономический колледж, заочно можно получить экономическое образование, обучаясь дистанционно.
Непрочитано 04.07.2017, 11:35
Кватринка

Достаточно ли у Вас будет самодисциплины для такой формы обучения? И, на мой взгляд, очень сложно усвоить материал, когда нет очного контакта с преподавателем.

Непрочитано 04.07.2017, 12:09
Антон Коваль

Большим плюсом такого обучения можно считать возможность заниматься в индивидуальном темпе. Я на заочном учился и работал, то зубрил конспекты только по ночам. Пробуйте, конечно, без образования в наше время совсем никак. А это доступный способ получить диплом.
Непрочитано 04.07.2017, 12:17
Ганина

Я в прошлом году окончила ВУЗ по специальности бухгалтер. Обучалась дистанционно в первую очередь из-за низкой стоимости обучения по сравнению с очной формой. Действительно, по началу, было немного сложно самоорганизоваться для изучения материала. Но, потом, я выработала себе график и почти все экзамены сдавала на отлично.
Непрочитано 17.07.2017, 11:17
Олегc

https://фэк.рф/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра