Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.07.2017, 12:13
Павел Бойко

По умолчанию Кухня требует ремонта

Решили с супругой полностью менять кухню - это касается мебели, сантехники и даже кухонной техники. Где посоветуете посмотреть всё необходимое? Касательно мебели - договорились уже с мастером, что будем делать на заказ. Так и дешевле, и качественней получится.
Непрочитано 19.07.2017, 13:18
Дмитрий К.В.

Цитата:
Сообщение от Павел Бойко Посмотреть сообщение
Решили с супругой полностью менять кухню - это касается мебели, сантехники и даже кухонной техники. Где посоветуете посмотреть всё необходимое? Касательно мебели - договорились уже с мастером, что будем делать на заказ. Так и дешевле, и качественней получится.
И правильно решили, что под заказ будете всё делать. Так и дешевле, и качественней получится.

Непрочитано 20.07.2017, 07:03
Анна Романова

Мы тоже всё под заказ делали - ездили вместе с мастером и выбирали всё - начиная от кухонного гарнитура и заканчивая мелкой фурнитурой.
Непрочитано 24.07.2017, 07:15
Дарья Смирнова

Всю кухонную мебель можно купить в любом большом мебельном магазине. Главное выберете общий дизайн, что бы смотрелось гармонично. А что бы во время ремонта не испытывать проблем с готовкой, можете заказывать доставку еды меню очень разнообразное. Это самый простой вариант и самый вкусный.)
Непрочитано 25.07.2017, 04:33
username

В кухне изменить хотим пол, и сразу вместо линолеума сделать теплый, а потом плитку положить. Приходилось замерзать зимой в ноги от пола, если бы ходил без тапочек. На trubamaster.ru прочел, что такой пол нужно еще правильно подобран, чтобы трубы были эко чистыми. Как посоветуете это сделать?
Непрочитано 02.08.2017, 21:50
Sintiya

По умолчанию Солнцезащитные системы

Это конечно здорово, что затеяли грандиозный ремонт кухни. Я бы еще на вашем месте купила бы cолнцезащитные системы https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/ и тогда думаю, было бы здорово находиться летом на кухне, особенно в такие дни, когда солнце жарит прямо в окна, а еще и готовка, и на кухне становится прям, как в бане. Что семь потов сбегает, прежде чем сварится покушать.
Кстати к вашему сведению алюм девелоп продают для жилья много интересных штук, советую заглянуть.
Непрочитано 16.08.2017, 20:45
posetil

Что касается напольного покрытия, то я хотел бы на кухне сорвать старые доски и применить в качестве напольного покрытия плитку. Мне не очень хочется, чтобы ламинат или паркет быстро пропали. На http://remoo.ru/pol/napolnaya-plitka...i-foto-i-ceny/ даже увидели нравящиеся мне варианты плитки. Хочу ее с теплым полом совместить.
Непрочитано 11.09.2017, 07:17
незарегистрированный

У нас столько вещей на кухне, что я не знаю, куда все деть на время ремонта. Балкон уже завален,а на дачу отвозить не вариант.
Непрочитано 11.09.2017, 07:19
незарегистрированный

Хочу сделать кухню в ярко-красных цветах, но не знаю, как это будет смотреться.
Непрочитано 11.09.2017, 07:21
незарегистрированный

А мы все вещи уже с кухни выкинули, завтра должны приехать замерщики мебели.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра