Вернуться   форумы Gumer.info > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2017, 07:46
Dilinka

По умолчанию Архитектурная Мастерская Георгия Пряничникова

Меня всегда тянуло к чему то такому нестандартному, и всегда почему то была за пределами общества, которое меня совсем не понимала, но...Вот и в этот раз, показывала своим знакомым людям, что делает Московская архитектурная Мастерская Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ какие они домики строят, и что и себе хотела бы такое сделать. То смеются и говорят, - что этого тут в маленьком городке просто не поймут. А мне то что? Я всё равно хочу, мне же нравится.
Непрочитано 10.08.2017, 01:00
незарегистрированный

По умолчанию ответ

Очень даже неплохие домики,стильно и по-современному,на любой кошелек. Мне понравилось.

Непрочитано 12.08.2017, 12:58
Sintiya

Цитата:
Сообщение от Dilinka Посмотреть сообщение
Меня всегда тянуло к чему то такому нестандартному, и всегда почему то была за пределами общества, которое меня совсем не понимала, но...Вот и в этот раз, показывала своим знакомым людям, что делает Московская архитектурная Мастерская Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ какие они домики строят, и что и себе хотела бы такое сделать. То смеются и говорят, - что этого тут в маленьком городке просто не поймут. А мне то что? Я всё равно хочу, мне же нравится.
Так если вам нравится, то закажите и не обращайте внимание в людей, которые с вас смеются. Они вам просто завидуют, что вы себе можете позволить многое и делаете, что желаете. Я бы на вашем месте заказала бы себе такой нестандартный домик.
Непрочитано 14.08.2017, 01:10
Антон232

Хорошая архитектурная мастерская на мой взгляд и в целом я лично остался доволен их услугами и могу смело от себя рекомендовать, они не подведут
Непрочитано 27.09.2017, 18:17
Zemtver

Когда я впервые обратился в мастерскую Пряничникова по вопросу проектирования и строительства загородного дома, я еще даже не представлял, какой же дом я хочу. Но многолетний опыт специалистов мастерской позволил, учитывая все мои пожелания, быстро составить предварительный результат, где я уже увидел будущий свой дом. Считается, что дизайн интерьера должен выражать внутренний мир самого владельца. И профессиональные дизайнеры помогли мне создать комфорт и уют для моей семьи. Сейчас дом уже готов и три месяца назад мы поселилась в нем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра