Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2017, 07:51
Likunya

По умолчанию Установка стиральной машины

Всегда думала, что если купила стиральную машинку, то поставила её, включила и она себе работает и стирает. А тут оказалось, что её нужно правильно устанавливать. А кому доверить такое дело? Местные алкаголики мастера еще могут поломать. Включила как обычно интернет, поискала и нашла организацию, которая делает установку стиральной машины
https://plumber.by/uslugi/ustanovka-...lizacziyu.html приехали оттуда ребята и сделали всё в лучшем виде. За что им большое спасибо.
Непрочитано 10.08.2017, 07:00
Павел111

Они классные и всё на высшем уровне делают, поэтому от себя рекомендую этих ребят)

Непрочитано 10.08.2017, 10:40
dianka.klimova32

Я тоже пользовались их услугами и полностью довольна. Быстро приняли заявку, быстро приехали и качественно установили. Во общем сервис на уровне и расценки доступные.
Непрочитано 11.08.2017, 07:02
Светланачка

А вот у меня с покупкой и установкой машинки много воспоминаний) Года три назад покупали машинку с мужем, так вот ещё и покупали не в своём городе. Купили, установили (сами, вернее муж)- и не помню уже что, но что-то мне в ней не понравилось и мы решили съездить и обменять её на другую (по гарантии это возможно)...Установка машинки это ещё пол беды, а вот упаковать её обратно - это уже что-то с чем-то). Жила бы я одна- я бы конечно с этим не справилась и пришлось бы вызывать мастера, а так с мужем кое-как, но справились) Обменяли на другую, установили заново...но вот только... недавно переехали в другую квартиру, перевезли её туда, опять установили, и появилась проблема- на кафеле она стала сильно тарахтеть и муж не может устранить эту проблему...вернее устраняет но не надолго)
Непрочитано 20.08.2017, 16:55
Василий Иванович

Цитата:
Сообщение от Светланачка Посмотреть сообщение
Обменяли на другую, установили заново...но вот только... недавно переехали в другую квартиру, перевезли её туда, опять установили, и появилась проблема- на кафеле она стала сильно тарахтеть и муж не может устранить эту проблему...вернее устраняет но не надолго)
Так это у вас пол неровный, поэтому она и тарахтит. Можно сколько угодно менять одну машинку на другую, всё равно то же самое будет.
Непрочитано 20.08.2017, 19:29
MaksimS

Если хотите чтобы стиральная машинка подольше работала, рекомендую установить вот такой фильтр, для удаления жесткости из воды https://ovteh.ru/ochistka-ot/filtry-...y-umyagcheniya . Хотя не знаю конечно как у других, но у нас вода очень жесткая, поэтому первая стиралка отработала не так уж долго. Оказалось, на нагревательном элементе образовывалось слишком много накипи, что в итоге и привело к поломке. После этого, я сначала установил этот фильтр, и лишь после этого, новую стиральную машинку подключил. Теперь она работает без проблем, вот уже несколько лет. Так что имейте в виду этот нюанс, если хотите продлить жизнь своей технике.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра