Вернуться   форумы Gumer.info > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2017, 08:11
Serafimka

По умолчанию Горящие туры за пол цены

Всегда жду такие моменты, когда туристические компании делают заманчивые предложения для путешествий, вот и в этот раз, одна из моих любимых Белорусских тур фирм сделали мне сюрприз и предложили горящие туры за пол цены http://jimmi.by/ в разные уголки нашего мира. И как тут можно отказать? Конечно же лечу. А вы летаете по акциям в путешествия?
Непрочитано 10.08.2017, 11:08
martinеla88

Если есть возможность отдохнуть, то лучше пользоваться моментом. Мы с моим молодым человеком летом в Турцию по горящей путевке. Так что это прекрасное предложение воспользоваться таким туром.

Непрочитано 10.08.2017, 15:24
Lama

По умолчанию о, да

Цитата:
Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
Всегда жду такие моменты, когда туристические компании делают заманчивые предложения для путешествий, вот и в этот раз, одна из моих любимых Белорусских тур фирм сделали мне сюрприз и предложили горящие туры за пол цены http://jimmi.by/ в разные уголки нашего мира. И как тут можно отказать? Конечно же лечу. А вы летаете по акциям в путешествия?
Надо же как бывает, вот только сидела и думала, где мне найти хорошие туры что бы слетать в красочные страны, а тут раз и ваше предложение обнаружила. Заманчиво звучит, уже завтра их с утра наберу, узнаю, что по чем и как. Спасибо вам.
Непрочитано 22.08.2017, 11:57
Виста

А я не жду таких акций - их попросту можно не дождаться и пропустить все теплые деньки! Если хотите сэкономить на поездке, то купите билеты на сайте https://busfor.ua/ На автобусе удобнее и дешевле путешествовать - это давно доказано туристами.
Непрочитано 01.09.2017, 10:49
Mirana

Цитата:
Из любопытства заглянула, думала там всего несколько акционных туров, а там ого, не только в разные страны оказывается можно, а еще и в каждой стране в разные регионы. Обалдеть как здорово. Куда бы вот это в первую очередь слетать?
Непрочитано 23.09.2017, 07:07
незарегистрированный

С удовольствием отдохнул бы на теплом море.
Непрочитано 25.09.2017, 10:17
Maks Kiriczew

Тоже пользовался турами за пол цены, правда не из фирмы джимми. Не помню как фирма называлась. Но скажу одно - они ничем не отличаются от туров за всю стоимость. Жаль я не с Белоруси, так бы я это предложение тоже просмотрел и может воспользовался, тем более что отпуск через месяц.
Непрочитано 26.09.2017, 08:45
Дубрава

Я всегда жду горящего тура, так как отдохнуть за полцены для моего бюджета самый оптимальный вариант. Уже третий год путешествую с тур компанией Джимми и еще ни разу у меня не было проблем с перелетом или поселением в отели. Если заложена в путевку программа Все включено", значит без всяких проблем я ею пользуюсь. Особое мнение хочу сказать о гидах компании. Эти парни и девушки, просто замечательные. Они с таким энтузиазмом занимаются организацией отдыха своих туристов, что просто времени на море мало остается. Бесконечные экскурсии, представления, конкурсы просто обрушиваются на "бедных" туристов. 8 дней пролетают, как один день. Нужно, наверное, брать две путевки подряд!
Непрочитано 28.09.2017, 09:07
незарегистрированный

Цитата:
Горящие туры это очень даже неплохо, но не всегда есть возможность ими воспользоваться. Ну и, конечно необходимо иметь на связи некоторое количество турагенств.
Непрочитано 28.09.2017, 19:24
Dracon 77

О, это супер компания и я первый дам ей самый лучший отзыв. Она сотрудничает напрямую с более чем с 75 туроператорами СНГ, а это значит, что для приобретения путевки, вам не нужно ехать в Белоруссию, но и в России можно просто обратиться в ближайшее турагенство и там заказать себе путевку на отдых. Чудесно еще то, что компания поддерживает услугу круглосуточной поддержки, то есть вы можете абсолютно в любое время из любой точки мира позвонить на их " горячую линию" и вам в кратчайшее время помогут решить все возникшие проблемы. Лично мне пришлось однажды так сделать. Еще о многих услугах можете узнать, позвонив к ним в офис. Не правда ли хорошо, когда о тебе так заботятся.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра