Вернуться   форумы Gumer.info > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.08.2017, 08:30
Dafita

По умолчанию Ах, как звучит гитара...

У нас в разные праздники приходило много гостей и некоторые приносили свои музыкальные инструменты и играли на них, да пели. Особенно понравилось, как играли на гитарах. Вот и я выросла и смогла купить себе гитару https://pianino.by/gitary гитара из Белоруссии оказалась отличной, так мне сказал учитель, что учил меня играть на ней.
Ах, как же она звучит...Балдею...
А вы умеете играть на гитаре?
Непрочитано 10.08.2017, 09:12
maradona29

Гитара это вообще невероятный инструмент, я своему сыну заказала на этом сайте у белорусов гитару, захотелось порадовать его интересной обновкой.

Непрочитано 10.08.2017, 11:05
Gospoja33

Цитата:
Сообщение от Dafita Посмотреть сообщение
У нас в разные праздники приходило много гостей и некоторые приносили свои музыкальные инструменты и играли на них, да пели. Особенно понравилось, как играли на гитарах. Вот и я выросла и смогла купить себе гитару https://pianino.by/gitary гитара из Белоруссии оказалась отличной, так мне сказал учитель, что учил меня играть на ней.
Ну у нас у дочери пианино уже есть, она взрослая а сынок у нас маленький и мы ему собираемся приобрести гитару. Через годик начнем водить в музыкальную школу на уроки игры на гитаре. Вот у белорусов и гитару закажем.
Непрочитано 12.08.2017, 12:49
Tartila

Цитата:
Сообщение от Dafita Посмотреть сообщение
Я видела людей, которые круто играют на гитаре, вот это бы их слушала часами. Особенно, когда еще и голос в созвучии поёт. Круто бывает. Помню раньше люди часто играли на гитарах среди улицы летними вечерами. А теперь и не слышно совсем.
Непрочитано 13.08.2017, 07:27
martinеla88

Да музыка это прекрасно, ведь действительно раньше были времена, когда вечера занимали не шумными дискотеками, а простой игрой на гитаре на лавочке под домом. И слушал бы такую музыку часами, ведь от прекрасной игры - отдыхаешь.
Непрочитано 25.09.2017, 10:01
Киря123

Я не умею играть на гитаре. Вообще пытался конечно научиться, но увы... Таланта у меня нет...бездарен. Друзья собираются каждые выходные на даче, - играют на гитаре, а я всего-лишь зритель их игры. Под пиво и шашлык, да под 100 грамм сорокаградусной наблюдаю за их классной игрой и пением.
Может когда нибудь я и научусь играть, но для меня это сложно всё. Хотя как говорят - невозможное возможно)
Непрочитано 27.09.2017, 15:35
Макар

Да, ребята, раньше под окном в час ночи сидели парни с гитарами, пели тихонько задушевные песни, а сейчас почти все сидят с телефонами. Но слушать бренчание гитары для меня намного приятнее, ведь гитара, это верный друг и товарищ, она и в горе утешит, и в грусти - развеселит. Если играешь на своей гитаре, нельзя ее не любить и невозможно сыграть по-настоящему виртуозно без того, чтобы не чувствовать свою "малышку", тепло ее дек, силу натянутых струн, угол крена грифа, вибрацию. Я очень люблю свою гитару, но в планах у меня в ближайшее время покупка новой акустической гитары, которую я уже присмотрел в pianino.by. Честно, как музыкант, заявляю, что товар в этом магазине достоин восхищения.
Непрочитано 28.09.2017, 05:39
Исида

А я вот не умею играть на музыкальных инструментах, хотя очень люблю слушать песни под гитару, могу подпевать, голос неплохой. Мне очень понравился этот интернет-магазин pianino.by, большой ассортимент товара, выбирай на любой вкус. И еще он мне помог с выбором подарка своему брату на день рождения. Хочу подарить гитару, выбрала акустическую Beaumont DG80 RDS ( по совету его друга, они вместе в группе играют). Менеджер пообещала до 10 октября доставить. Надеюсь, что брат обрадуется такой замечательной гитаре.
Непрочитано 29.09.2017, 04:05
ResomitPal

Я хочу несколько слов сказать о самом магазине pianino.by Проверенное качество его музыкальных инструментов не нуждается в рекламе и громких словах. Честная репутация, наработанная годами, делает свое дело, - почти все профессиональные музыканты приходят за необходимыми товарами именно сюда, что уж говорить о любителях и малоизвестных музыкантах. Здесь всегда широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования. Если же нужного вам товара нет в магазине, всегда можно его заказать у менеджера. Я неоднократно пользовался услугами pianino.by, покупал в нем гитару и гитарные комплекты. Кстати, доставка товара не только по Белоруссии, но и по России.
Непрочитано 30.09.2017, 08:19
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Киря123 Посмотреть сообщение
Я не умею играть на гитаре. Вообще пытался конечно научиться, но увы... Таланта у меня нет...бездарен. Друзья собираются каждые выходные на даче, - играют на гитаре, а я всего-лишь зритель их игры. Под пиво и шашлык, да под 100 грамм сорокаградусной наблюдаю за их классной игрой и пением.
Может когда нибудь я и научусь играть, но для меня это сложно всё. Хотя как говорят - невозможное возможно)
К великому сожалению это дано не каждому. если нет музыкального слуха, то придется вам довольствоваться ролью слушателя - исполнителем никогда не станете.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра