Вернуться   форумы Gumer.info > Обсуждение сайта > предложения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.08.2017, 12:44
Фока Островерх

По умолчанию Духи Монталь

Разнообразные духи часто могут изменить жизнь, восприятие мира и даже принести уверенность в себе

Хорошие духи часто могут улучшить наш быт, жизненную позицию и принести видимость собственной значимости. Ранее в странах Европы очень была востребована теория о запахах, согласно которой на отношения людей очень серьезно влияют запахи тела. Естественно, пот также будет ароматом, но он появляется примерно через день после выделения.

Известно, что каждое тело имеет едва ощущаемый аромат: он природный, нейтральный, а поэтому абсолютно не влияет на восприятие. Вместе с тем собственный образ в глазах коллег, друзей можно изменить, если покупать подходящие ароматы духов, к примеру Духи Монталь вот: http://www.expert-psychology.ru/duxi...lshheniya.html официальный сайт, туалетной воды.

Часто духи могут попасть во внимание в любой момент, а поэтому важно знать базовые постулаты успешной покупки.

Ароматы туалетных вод изменяют восприятие, некоторые очень существенно. При выборе туалетной воды, духов иногда клиенты обращаются за советом к специальным специалистам, которые могут помочь с выбором.

Консультант узнает предпочтения в косметике, парфюмерии у заказчика, дает советы в соответствии с ожидаемым имиджем и свободным бюджетом
Непрочитано 24.11.2017, 21:48
Laska

Парфюм Montale So Amber мой любимый аромат, он пленил меня своей роскошью и утонченной сладостью. Но нарваться на подделку очень легко, что у меня собственно и произошло. Очень жаль потраченных денег, наверное больше не буду рисковать.

Непрочитано 24.11.2017, 22:11
Vivi

Как я вас понимаю, ведь элитная парфюмерия стоит не малых денег, но вы допустили огромную ошибку, покупать нужно только на проверенных сайтах. Тут http://unifive.ru/ представлены только редкие и оригинальные бренды, поэтому не отказывайте себе в удовольствии. Я покупаю себе духи только в Unifive.
Непрочитано 11.12.2017, 14:23
незарегистрированный

Хороший парфюм стоит очень дорого.
Непрочитано 11.12.2017, 14:25
Вероника Савельева

Я предпочитаю вообще никакими духами не пользоваться, чем использовать некачественный дешевый парфюм.
Непрочитано 11.12.2017, 14:26
незарегистрированный

Я на новый год хочу маме подарить какие-нибудь хорошие духи.
Непрочитано 11.12.2017, 14:35
Анна Антонова

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я на новый год хочу маме подарить какие-нибудь хорошие духи.
А какие именно духи хотите?
Непрочитано 11.12.2017, 14:37
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Анна Антонова Посмотреть сообщение
А какие именно духи хотите?
Я не знаю, какие выбрать, потому что хочется, чтобы они просто вкусно пахли, но и держались долго.
Непрочитано 11.12.2017, 14:41
Анна Антонова

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие выбрать, потому что хочется, чтобы они просто вкусно пахли, но и держались долго.
Это сложнее, но в принципе вы можете тестеры духов купить в интернет-магазине парфюмерии Beauty Free и проверить их на "стойкость". Я часто так делаю, но больше для того, чтобы с ароматом не ошибиться. в качестве этих ароматов я давно уже убедилась.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра