Вернуться   форумы Gumer.info > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.10.2017, 07:38
НинаПетрова

По умолчанию Ткани для работы

Люблю шить, даже в мечтах зарабатывать на этом хобби. Вот ищу где взять хорошие ткани, чтобы начать работать? Подскажите хороший магазин.
Непрочитано 12.10.2017, 07:48
Киця

Посмотрите ткани для работы и рукоделия на сайте https://tk.ua/ru/documents/Poltava.html Качественный материал и выгодные цены - вот фирменное отличие этот интернет-магазина от остальных аналогичных. Я здесь часто отовариваюсь и ни разу не разочаровалась в нем. Поэтому советую от души.

Непрочитано 15.10.2017, 10:42
Петрова Лариса

А я не только ткани качественные ищу, но и саму швейную машинку. Моя старушка уже своё отслужила. Правда не знаю, покупать новую, или с рук. Они ведь тоже сейчас не очень дёшево стоят....
Непрочитано 16.10.2017, 09:06
Milenna

Цитата:
Сообщение от Петрова Лариса Посмотреть сообщение
А я не только ткани качественные ищу, но и саму швейную машинку. Моя старушка уже своё отслужила. Правда не знаю, покупать новую, или с рук. Они ведь тоже сейчас не очень дёшево стоят....
Б/у машинку я бы не советовала вам... Кто его знает, кто до вас ней пользовался. И вообще причина продажи какая. Лучше новую купите и будете её первой хозяйкой.
Непрочитано 26.10.2017, 07:52
Карина Малышева

Согласна. Порой б/у кажется практически новой, а как дело доходит до шитья - неприятности начинаются... И вернуть то уже не получится... Лучше купить новую, с гарантией и техническим обслуживанием. Я такую в магазине швейного оборудования "Лапка" купила https://www.lapka.com.ua/ . Новенькая Зингер средней ценовой категории как раз для домашнего использования. На ней уже и постельное бельё шила, и шторы в детскую. Одно удовольствие на такой машинке работать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра