Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.10.2017, 12:19
Римма

По умолчанию Психи на пустом месте

Дочери 20 лет. живем мы вместе, в последнее время она стала часто психовать по любому поводу. Я не знаю, что и делать? Говорила с ней явных причин нет, как помочь не знаю
Непрочитано 30.10.2017, 12:20
незарегистрированный

возможно она не всем с вами делится. Поговорите еще раз спокойно, а на ночь ей новопассита дайте, чтоб немного нервную систему у спакоила

Непрочитано 31.10.2017, 19:16
Жаннка

у меня у дочери была подобная ситуация. Причин на то явных не было, я хотела ее к врачу сводить, но она отказалась. Поэтому я просто с ней была более понимающей, разговаривала больше и приобрела ей успокоительное sedistress . Препарат и моя забота сделали свое дело, дочка стала более спокойной. нервы и тревога ушли, нервная система пришла в порядок, я довольна. что смогла помочь своему ребенку
Непрочитано 13.11.2017, 14:27
Инна Геннадьевна

Моей дочке 5 лет, и у нее тоже регулярно психи случаются. С 20летними хоть договориться можно, а тут я не знаю, что и делать.
Непрочитано 13.11.2017, 14:29
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Инна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Моей дочке 5 лет, и у нее тоже регулярно психи случаются. С 20летними хоть договориться можно, а тут я не знаю, что и делать.
В вашем случае надо к нейропсихологу обращаться, потому что такое поведение не нормально для ребенка.
Непрочитано 13.11.2017, 14:35
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Инна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Мой совет - обратиться за квалифицированной помощью в ЦНС - центр нейропсихологического сопровождения. Мы проходили там обследование, когда стали проявляться первые признаки дефицита внимания у детей. В этом центре работают опытные специалисты, способные на ранних стадиях болезни менять ее ход в наиболее благоприятную сторону. Мы счастливы, что полтора года назад попали именно к ним, потому что сейчас наш ребенок почти не отличается от остальных деток - он стал более послушным и развитым, благодаря занятиям в ЦНС.
Непрочитано 13.11.2017, 16:01
Timur911

Вы еще с престарелыми не сталкивались, особенно с разными заболеваниями типа деменции.
Непрочитано 14.11.2017, 10:02
Лапочка

О да, на счет деменции вы абсолютно правы. У нашей соседки было такое. Еле уговорили родственников поместить ее в пансионат для престарелых. Даже предлагали доплачивать, так как жить невозможно было рядом с ней. Но родные все-таки поступили по-совести и взяли на себя все расходы. Часть платиться из денег за аренду ее квартиры. Думаю им тоже стало легче.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра