Роберт Кийосаки, Богатый Папа, Бедный Папа Скачать Fb2, Txt, Epub, Mobi

э-книги мне читать не нравится,то я их покупаю(инвестирую в себя).Буду делать свою библиотеку.Надо жене купить-Богатая женщина. Книги Р.Киосаки — это популярные пособия для начинающих! А в книге по инвестированию доходчиво объясняется как сделать так, чтобы иметь стабильный пассивный доход! Этот процесс (к примеру, для меня) намного интереснее, чем частный бизнес.

Выражаю огромную благодарность Роберту Кийосаки за большой вклад в развитие финансового отношения и конечно же благодарность автору. Спасибо огромное от всей души и людям которые распростроняют эту информацию и авторам. «Богатый папа,бедный папа»- даёт повод для размышления и переосмысления своих взглядов. Сайт является виртуальной библиотекой. Книги, выставленные здесь, были взяты из сети. Все материалы представлены исключительно для ознакомительных целей.

Все Книги Роберта Кийосаки

Это было венчальной короной их жизней, венчающим достижением. Я была нанята в фирму «Big 8» и с нетерпением ждала, как пойдет моя карьера. Автор убежден, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя. Роберт Киосаки и Шэрон Лечтер убеждены, что в школах дети не получают необходимых знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя. В этой книге затрагиваются вопросы рационально и эффективного использования времени, приемы и методы его превращения в огромный капитал. Нужно уже, наконец-то, понять, что мир изменился и система образования не отвечает нуждам детей в современном цивилизации. Эта книга Роберта Кийосаки написана для родителей, которые принимают более активную роль в воспитании своего ребенка, а не перекладывают ответственность на школы и институты.

Я тогда строила команду в Орифлэйм и там очень рекомендовали эту книгу для изменения мышления. Прочитала ее второй раз, со многими вещами согласна. Эта книга про перестройку мышления в русло грамотной оценки что есть “актив” и что есть “пассив”.

Книги Роберта Кийосаки

Книга раскрывает стереотипы, которые закладывают еще при обучении в школе. Именно такие предубеждения мешают стать финансово независимым человеком. Как этого избежать, читайте в этой книге Роберта Кийосаки. Книга написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную. Эта книга посвящена развитию финансовой грамотности. Ни в одной школе не учат тому, чему обычно обучают богатые родители своих отпрысков. Поэтому авторы настаивают на необходимости пересмотреть бытующие стереотипы и изменить свою стратегию воспитания, а заодно измениться и самим.

Начиная с детства каждого из нас учили, что во взрослой жизни нужно получить образование, просто работать, что б жить достойно. Но автор пересмотрел эти положения и предлагает работать так, что б потом не человек работал ради денег, а деньги работали ради человека. Хотите жить достойно — измените свои привычки на совершенно другие, поменяйте мышление так, что б вы находили новые идеи для получения денег. В 1974 году Роберт Кийосаки начал работать торговым представителем в корпорации Xerox, а три года спустя основал собственную компанию, занимающуюся продажей изделий из нейлона и кожи. Этот дело было не слишком успешным, как и продажа футболок, и некоторые другие инвестиции, которыми занимался Роберт в тот период своей жизни. Но эти уроки судьбы привели его ко многим открытиям, которыми ему не терпелось поделиться с окружающими. И в 1985 году Роберт Кийосаки в партнерстве с Шэрон Л.

Кийосаки Р , Лектер Ш. Руководство Богатого Папы По Инвестированию . (аудиокнига)

Но чтобы стать по-настоящему богатым необходимо уметь осознанно распоряжаться своим личным бюджетом. Книга поможет тебе понять, как перестать работать на дядю за деньги и сделать так, чтобы деньги начали работать на тебя. Если вы не чувствуете себя финансово защищенным на своем рабочем месте, вам особенно важно взять под контроль свои деньги. С каждой книгой морализаторства все больше.

Благодаря Вашим комментам прочла эту книгу. Читала в электронном виде, а потом подарила подруге печатный вариант.Свою книжку храню на планшете, частенько открываю. Простые финансовые истины, которые должен знать каждый роберт кийосаки книги скачать бесплатно взрослый и учить своего ребенка, как учил Роберта “Богатый папа”. Уже с самого детства маленький мальчик мог получать финансовые уроки, которые так помогли ему в будущем, и которых так не хватает иногда нам.

Скачать Книгу Богатый Папа, Бедный Папа В Fb2

Когда начала заниматься сетевым маркетингом, то прочитала эту книгу запоем. Книга написана живым языком, доступным и легким для понимания. Интересно читать потому, что пишет практик, сам испытавший то, о чем пишет. Полная версия книги нарушает авторское право?

Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!). Есть еще и три дополнительные скрытые ценности, о которых говорят авторы книги и Диана Кеннеди. Роберт объясняет, что бизнес сетевого маркетинга – это революционный путь достижения богатства, позволяющий обрести огромное состояние роберт кийосаки книги скачать бесплатно каждому, у кого есть стимул, решительность и упорство. В ней нет точного плана действий и поэтому люди, что ее прочитали, получают вдохновение, а дальше теряются из-за неопределённости. Ведь появилось дикое желание перестать работать за копейки, а вот способа сойти с этого пути в книге нет. На нашем портале вы можете скачать книги в формате fb2 или rtf.

Читать Книгу Богатый Папа, Бедный Папа Онлайн

Среди лучших друзей американского президента Дональда Трампа есть бизнесмен, инвестор и автор книг по бизнесу Роберт Кийосаки. С Трампом он является соавтором нескольких книг (“Почему мы хотим, чтобы вы стали богатыми?”, “Дар Мидаса”), однако самой известной книгой Кийосаки является “Богатый папа, бедный папа” . Это не та книга, которая обещает вас сделать миллионером, но она может помочь избавиться от финансовых стереотипов.

В этой книге рассказывается о том, как начав с нуля каждый может достичь финансовой свободы менее чем за 10 лет, если не оставаться всю жизнь чернорабочим. Если тебе надоели банальные советы типа «Будь терпелив», «Делай долгосрочные инвестиции» и «Диверсифицируй свой портфель», то эта книга для тебя. Используй советы Роберта Кийосаки в своей жизни. Роберт Кийосаки – автор бестселлера № 1 всех времен, ilan советник посвященного теме личных финансов. Он умеет простыми словами излагать сложные и зачастую вводящие в заблуждение вещи, касающиеся денег и инвестиций. Он продолжает противоречить общепринятым истинам и задает вопросы, которые помогут читателям в условиях сегодняшней информационной перегрузки отделить реальные сведениям фейка. Используйте подлинные факты в качестве фундамента своей финансовой жизни.

Очень заинтересован тем что описывает Роберт. самый богатый человек в вавилоне возьмите у меня с сайта. Сейчас читаю книгу об инвестициях, все очень доступно и подробно описано для тех, кто хочет заняться инвестициями в недвижимость и не только.

Автор книги заявляет, кто еще с детства детей неправильно учат обращаться с деньгами. Люди все время работают дани них, но так и не научились правильно управлять деньгами. Тут некоторые говорят, что не стоит читать эти книги так как компания Кийосаки обанкротилась. Что всё роберт кийосаки книги скачать бесплатно на чём зарабатывал Роберт, это продажа своих книг. В 20 лет я впервые прочитал книгу Богатый папа Бедный папа. В 28 лет я имею 5 объектов недвижимости на сумму 1 млн $ и я по-настоящему финансово независим. Оба философы, заработав деньги только на продаже книг и игр.

Пророчество Богатого Папы

Скачать книгу Богатый папа, бедный папа для подростков в fb2, epub, txt (14 форматов) в нашем Интернет-магазине. Но, не смотря, на суть книги, язык ее топорный и скучный, аудиокнига богатый папа бедный папа встречаются неточности. Именно такие книги часто и вызывают у меня интерес их прочесть и сформировать свое мнение. Для электронных книг мы советуем формат epub или pdf.

Люди привыкли работать ради денег, они готовы терпеть нелюбимую профессию, плохое отношение, тяжёлые условия труда, если им нужны деньги. И это всё, что они делают на протяжении всей жизни. Важно изменить мышление так, чтобы богатый папа бедный папа скачать полная версия бесплатно понимать, что это деньги должны работать на человека, а не наоборот. Использование электронных макетов сокращенного содержания книги «Богатый папа, бедный папа» в коммерческих целях запрещено без разрешения правообладателя. В России Кийосаки известен как автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа», написанного в соавторстве с американской предпринимательницей Шэрон Л.

Похожие Книги На Сайте Getlib Ru

   Комментировать (0)

См. также Форекс Rinat 20/04/2021



 



Rambler's Top100 sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.