Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.11.2016, 10:59
Ева

По умолчанию Посоветуйте с покупкой авто

Хочу купить себе авто, сбережения есть, но небольшие. Просто раньше необходимости такой особо не возникало, а сейчас решилась. Водить умею, права уже давно есть, но не могу определиться, что лучше взять? Машина нужна в основном для города, маневренная, чтобы была экономичная и надежная. Если тут есть автомобилисты, посоветуйте, пожалуйста
Непрочитано 05.11.2016, 11:38
Russlav

Смотря какой бюджет. Но как для новичка, можно взять Шевроле Авео, или Гольф. Или бу можно посмотреть иномарки

Непрочитано 05.11.2016, 12:02
Rider

Если это ваша первая машина, то я бы посоветовал брать только новую машину. Необязательно дорогую, можно взять и хорошую рабочую лошадку для города недорого, например Киа http://www.avtogermes.ru/sale/kia/ Я бы выбирал между Киа Рио или Сид. Просто дело в том, что если у вас будет где-то стучать-шуметь, машина на гарантии, всегда можно подъехать в сервис, где бесплатно и починят, и проверят. А вот если брать бу, то придется вам в ней копаться постоянно скорее всего, на ремонты может уйти немало денег
Непрочитано 05.11.2016, 12:23
mamalena

У меня Хендай Солярис, уже 2год ей, могу сказать, что в принципе, очень ей довольна. Хорошая надежная комфортная машина, ничего лишнего
Непрочитано 20.03.2017, 08:15
незарегистрированный

Смотря какой у вас бюджет на покупку автомобиля. От этого отталкивайтесь в первую очередь. А если использовать займы под залог автомобиля , тогда можно купить машину и подороже. Ведь в машинах идёт прямая зависимость качества от цены.
Непрочитано 26.04.2017, 10:08
Бобс

Киа Рио надежный и недорогой автомобиль вроде, можно его
Непрочитано 26.04.2017, 10:12
Михалыч

Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Хочу купить себе авто, сбережения есть, но небольшие. Просто раньше необходимости такой особо не возникало, а сейчас решилась. Водить умею, права уже давно есть, но не могу определиться, что лучше взять? Машина нужна в основном для города, маневренная, чтобы была экономичная и надежная. Если тут есть автомобилисты, посоветуйте, пожалуйста

Я бы вам посоветовал взять гольф. Автомобиль недорогой и экономичный, плюс достаточно маневренный, парковаться на нем легко. Только обратите внимание при покупке, чтобы были инструменты: ударный гайковерт , домкрат, ключи. Если не будет, то закажите, знаю, что в магазинах наподобие Фаворит Инструмент они продаются. Вещь незаменимая, рано или поздно вам все равно пригодятся.
Непрочитано 07.05.2017, 21:20
незарегистрированный

Всем привет. В ближайшее время планирую купить б-у авто, с небольшой проблемой с глушителем. Поэтому подскажите где можно провести ремонт (или замену) глушителей . Много сервисов прошёл и везде одно и то же. Хочется услышать, что вы скажете. Сам я склоняюсь к тому что поехать в http://vash-glushitel.ru/remont-glushiteley , прочитал о них много отзывов. Заранее спасибо за совет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра