Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.01.2017, 15:43
Наталья Ермилова

По умолчанию Досуг

Сотрудница выходит замуж, хотим сделать ей сюрприз - интересно организовать "девичник", а не просто чай с тортиком попить! Куда можно пойти, что бы славно отметить?
Непрочитано 16.01.2017, 16:20
Дуняша

Сделайте пижамную вечеринку!! Очень оригинально, мне кажется! Поболтаете, обменяетесь сплетнями, попьете шампусик, посмотрите фильмы девчачьи!

Непрочитано 16.01.2017, 16:29
Дина Хабирова

Думаю, что вы можете порадовать и удивить невесту необычным местом проведения девичника! Например, это могут быть бани Алматы
с массажем, бассейном, восточной кухней - что может быть приятней для женского тела? http://101sauna.kz/Almaty А можно, например, в караоке провести мероприятие - тоже достаточно нестандартно! И потанцевать, и попеть можно - себя показать и на других посмотреть!
Непрочитано 16.01.2017, 16:36
Людочка

Да просто в ресторан - по-моему, вполне достаточно! Так что бы на всю ночь, да с песнями и танцами, с цыганями, с полными столами, с устрицами и икрой, в красивых платьях, с водкой и вином, да без мужиков!
Непрочитано 17.03.2017, 10:39
ВасилийИванов

Сейчас много всяких мест куда можно сходить с семьёй или друзьями. Но и денег такие походы требуют не мало. Если бы не мелкие кредиты до зарплаты в Казахстане https://zajmy.kz/onlajn-kredityi-do-...i-v-kazaxstane , то сидели бы на выходных дома. А так есть возможность ходить практически в любые места.
Непрочитано 01.06.2017, 13:11
Дмитрий Анатольевич

У нас полно интересных мест, выберите наиболее оригинальное
Непрочитано 01.06.2017, 13:15
Лапусик

Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
Сделайте пижамную вечеринку!! Очень оригинально, мне кажется! Поболтаете, обменяетесь сплетнями, попьете шампусик, посмотрите фильмы девчачьи!
Да, мне тоже такая идея нравится. Сама бы с удовольствием устроила. Тем более вспомнила какие праздники в июне будут, так что точно организую такую вечеринку. Только ни каких мальчиков, только девочки.)
Непрочитано 14.07.2017, 10:24
Bk.kmrf

можно ещё у неё спросить, как бы она день провела.
Непрочитано 27.07.2017, 09:04
Ирэнна

Посиделки устроить можно конечно, но очень уж прозаично. Сейчас лето и можно отправится куда нибудь на пляж. Взять с собой теннисные ракетки, мяч покидать. Ещё можно заказ еды онлайн сделать, что бы не заморачиваться, в Sushi Toria любая на вынос еда есть. Думаю такой день понравится сотруднице вашей.
Непрочитано 07.08.2017, 09:34
ПИКАЧУ

Я бы просто в ночной клуб завалился - там и музыка и еда и танцы и народ и веселье - все сразу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра