Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.01.2017, 16:49
Полина Люфт

По умолчанию Поехать отдыхать

Куда посоветуете поехать отдохнуть, что бы цивилизованно, все включенно было, ненапряжно - хочется прилететь, заселиться и на пляж! Какие направления популярны и какие сейчас цены?
Непрочитано 16.01.2017, 17:41
Даня

Вам надо в Таилад, однозначно! Сейчас там очень хорошо, комфортно. Цены - где-то 700-850 долларов, зависит от отеля и программы.

Непрочитано 16.01.2017, 18:05
Борюсик

Советую в Египет поехать. В этой стране обычно отличные отели, высококлассное обслуживание, чистые и просторные пляжи, развитая инфраструктура и много развлечений. Стоимость туров очень разная, а горящие туры http://best-tour.od.ua/ ,конечно же, можно и подешевле приобрести. А если куда-то поближе хотите, то можно посоветовать Болгарию, тоже очень достойный отдых получится, на европейском уровне.
Непрочитано 16.01.2017, 18:12
Иллона

А мы были на ГОА, буквально месяц назад! Океан и песок - волшебные, а вот персонал, отель, да вообще окружающая обстановка - подкачали...Грязновато, мало цивилизации, но зато много колорита местного :-) Цены не низкие - больше 500долл за человека нормальный тур стоит.
Непрочитано 17.03.2017, 10:56
Валерий Афонтеев

Слетайте в Египет. Вот прям то, что для отличного отдыха и нужно !
Непрочитано 17.03.2017, 12:11
Маринка-Апельсинка

По умолчанию Отдых в удовольствие

А я очень-очень рекомендую Испанию. Мне там так понравилось, что словами аж просто не описать ! Сама я в Барселоне отдыхала. Кстати, я, такая хитренькая лисичка, и на билетиках сэкономила. Смотрела по ним я на www.biletik.aero. Отдохнула я на всю катушку ! Сэкономленные денежки на том же отдыхе ещё потратила, что принесло мне огромное удовольствие; правду говорят, что чем больше денег на отдыхе потратишь, тем лучше отдохнёшь
Непрочитано 31.03.2017, 10:34
незарегистрированный

В крыму очень красиво. И это ,кстати, мое любимое место отдыха. Практически каждое лето мы снимаем там жилье и проводим свой отпуск вместе с детьми. Любим отдых в Геленджике , в этом поселке очень чистый пляж, и красивое море. Много зелени
Непрочитано 24.04.2017, 17:57
catchme catchme вне форума

Для любителей острых ощущений хочу посоветовать заняться даунхилов. Это экстремальная езда на велосипеде по горам. Когда я купил себе вот такой двух-подвесной горный велосипед, моя жизнь изменилась. Теперь я каждые выходные катаюсь по горам и здорово провожу время.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра