Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.02.2017, 17:23
Евгений Омов

По умолчанию Расписание игр

Кто-нибудь в курсе, сейчас уже можно найти расписание игр молодежной и национальной сборной команды по хоккею?
Непрочитано 20.02.2017, 18:02
Артем Земляникин

Цитата:
Сообщение от Евгений Омов Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, сейчас уже можно найти расписание игр молодежной и национальной сборной команды по хоккею?
Ну, насчет молодежки не знаю, а вот по национальной команде все есть. Вот ради интереса заглянул в интернет и сразу наткнулся на информацию про чемпионат мира по хоккею в 2017 году, расписание http://www.hockey-world.net/chempion...017-raspisanie вроде бы уже точное. Так что можете зайти и посмотреть.

Непрочитано 21.02.2017, 07:14
Леонид Воронов

Попробуйте поискать на спортивных форумах или блогах, думаю что расписание уже должно быть готовым, все-таки время игр подходит.
Непрочитано 21.02.2017, 07:50
Андрей Горов

Да, я как-то мельком встречал расписание, правда уже и не помню, когда и с кем назначены даты.
Непрочитано 03.04.2017, 08:31
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Евгений Омов Посмотреть сообщение
Посмотрите программу передач Матч ТВ ,там есть расписание всех игр, так что ничего не пропустите. Я только там и узнаю что во сколько будет идти, удобно очень. Либо можете купить газету с программой.
Непрочитано 29.06.2017, 10:52
Веткин

Тоже хоккей любите? Я стараюсь не пропускать матчи. Но болею за канадцев. не патриот короче
Непрочитано 29.06.2017, 10:57
Свистунов Алексей

Вот на этой странице https://on-bet.ru/tv-sport-onlajn/kx...-pryamoj-efir/ смотрю КХЛ тв в hd и замечу - бесплатно. Для нас пенсионеров это очень важно, хорошо, что внук подсказал дедушке сайт и показал как заходить. Добавил мне его в закладки и теперь я отдыхаю и смотрю новости хоккея и все матчи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра