Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.04.2017, 06:05
Юлианна 2903

По умолчанию Спецтехника

Нужны услуги спецтехники?
Непрочитано 10.04.2017, 06:13
BellaDonna

У нас частный дом, поэтому каждую весну или осень, нам требуется услуги автовышка аренда спб чтобы срезать
верхушки на высоких садовых деревьях. Обратитесь, там вы найдете много техники на выбор.
В этой компании быстро реагируют на заяву, делают качественно и быстро и по расценкам получается доступно.

Непрочитано 20.04.2017, 05:45
Гриня

Спецтехника разная бывает. Вот у нас нужно склад оборудовать под холодильник. Кто подскажет куда обратиться по поводу покупки холодильного оборудования?
Непрочитано 20.04.2017, 06:20
Игорь Крестов

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Спецтехника разная бывает. Вот у нас нужно склад оборудовать под холодильник. Кто подскажет куда обратиться по поводу покупки холодильного оборудования?
Мы обращались в компанию "Сибхолод" http://sibholod.kz/kholodilnyye-kompressory.html . Нам нужна была модернизация склада, приобрели там поршневый компрессор для холодильника. Обратитесь в эту компанию, внимательные сотрудники там работают, всегда готовы помочь и подсказать по всем техническим вопросам.
Непрочитано 10.05.2017, 10:20
незарегистрированный

Вы тут не уточнили и люди понять не могут, каждый о своём. Кому по стройке, кому по саду, кому по ещё чего ...
Непрочитано 10.05.2017, 10:33
Марина Загулина

Мне недавно требовались услуги для сада, но мы с мужем всё же решили сами технику купить - всё же регулярно нужно, не единоразово
Непрочитано 10.05.2017, 10:45
Фёдор Авдотьев

По умолчанию Спецтехника

Я и дом строю, и сад мучу для жены специально. Техника куплена уже вся, поэтому аренда не требуется
Непрочитано 10.05.2017, 10:59
Кристьян Гарпич

Я ещё об этом и не думал. Не до того сейчас
Непрочитано 10.05.2017, 12:31
Виктор Мельников

По умолчанию Техника и в хозяйстве пригодится

Кому как, конечно. Если говорить об аренде, то это, если на один раз и больше не надо, а в противном же случае стоит купить. Я дом строил и технику арендовал. Дом у меня из сипки, быстренько построили. Возле дома сад. Вот там у меня техника купленная, так как на регулярной основе востребована. Тут у меня минитрактор http://www.tehnosad.ru/subcategory/minitraktory/ имеется. Отличие от обычного только в "мини". Зато удобно. Мне с/х заниматься в радость и плоды свои это приносит
Непрочитано 26.06.2017, 10:41
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Марина Загулина Посмотреть сообщение
Мне недавно требовались услуги для сада, но мы с мужем всё же решили сами технику купить - всё же регулярно нужно, не единоразово
Да, именно что регулярно надо. С соседом договорились приобрести тут http://benzoman.com.ua/ мотоблок напополам. Но я у них на сайте еще секаторы увидел, садовый пылесос. Не подскажите, это сильно облегчает работу в саду и на огороде? Просто я считаю. что если уже покупать технику, то надо покупать все что нужно. Конечно, совсем лишних денег нет. потому интересует только самое необходимое.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра