Вернуться   форумы Gumer.info > Разное

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.05.2017, 05:30
Светлячок

По умолчанию Охрана дома и квартиры

Выбираю сигнализацию для квартиры и дачного дома. Какую лучше приобрести? Кто что порекомендует?
Непрочитано 04.05.2017, 16:18
Клеместинов И.И

Могу подсказать адрес Интернет-магазина в котором можно купить все, что нужно для охраны имущества - дома или автомашины. Я все себе там приобрел - Ohrana.ua https://ohrana.ua/. Цены низкие, что меня приятно удивило. Доставка оперативная, консультируют по телефону по всем вопросам.

Непрочитано 30.05.2017, 13:39
Владлен Котов

Сейчас на охране многие акцент ставят. У меня коллега свою охранную фирму открывает. Сейчас ищет хорошее оборудование для быстрого реагирования - портативные радиостанции, устройства lte и т.д.
Непрочитано 30.05.2017, 13:53
Павел Астапенко

Цитата:
Сообщение от Владлен Котов Посмотреть сообщение
Сейчас на охране многие акцент ставят. У меня коллега свою охранную фирму открывает. Сейчас ищет хорошее оборудование для быстрого реагирования - портативные радиостанции, устройства lte и т.д.
Этому вопросу нужно уделить максимум внимания. Всё-таки серьёзным делом фирма будет заниматься.
Непрочитано 27.06.2017, 12:53
незарегистрированный

Для квартиры я бы выбирала охрану от полиции местной. Они хоть имеют право задержать преступника, но к сожалению не несут материальной ответственности, по-моему... А вот для дачи я покупала тут security-shop.com.ua камеры для видеонаблюдения, плюс датчики разбивания стекла. В случае чего - мне придет сообщение на телефон и я смогу позвонить охранникам, которые патрулируют наши дачи. Просто я сильно сомневаюсь. что какая-то другая охранная фирма поедет за город и приедет вовремя.
Непрочитано 27.06.2017, 14:34
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Выбираю сигнализацию для квартиры и дачного дома. Какую лучше приобрести? Кто что порекомендует?
Собак во дворе на цепь посадите, это лучшая сигнализация как по мне.
Непрочитано 27.06.2017, 14:42
Стасик

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Я бы советовал вам поставить частный дом под охрану чоп балашихи . Буквально через пару минут после срабатывания сигнализации приезжает наряд, так что у воришек не будет ни какого шанса обнести дом.
Непрочитано 13.07.2017, 20:00
незарегистрированный

У нас дачка в тихом поселке, в прошлом году обокрали и нас и еще двух соседей. В этом году, весной и установили видеокамеры на улице и дома, установили сигнализации .Камеру установили HiWatch DS-T203,3.6 мм с подсветкой до 20 метров,детальное описание тут http://www.sec-group.ru/product/hikv...3-hiwatch.html , камерами очень довольны, да и одну с улицы видно ,остальные две спрятали , может и видимость отпугнет и соваться не кто посторонний не будет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра