Библиотека

Теология

Конфессии

Иностранные языки

Другие проекты










Обсуждение книги

Ледяев А. Новый мировой порядок.


Комментарии:

2013-03-15 18:30
Юрий Зоря
Иисус сказал: " Широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими" (Матф 7:13,14).. Путь к спасению-узкий, и лишь немного людей идут этим путём. Да проповедывать нужно, нужно нести евангелие. Но давайте смотреть правде в глаза, и снимем розовые очки. Не все, которые называют себя детьми Божьими будут спасены. Слово Божье говорит . что в последнее время люди будут самолюбивы, наглы, сребролюбивы и т. д.(2 тим.3: 1-5). Иногда смотря на шум Нового Поколения хочеться плакать. Вы пишите нести в мир христианскую культуру... Я вижу, наоборот мир проникает в церковь. Должна же быть в церкви скромность, чистота, благоговение. Кого вы проповедуете? Если Христа, то Ему вся слава! Бог знает, кто служит Ему искренне, от всего сердца. Он знает тажже лицемеров. Я обычный служитель евангельской церкви. Иногда пастор даёт мне говорить Слово Божье. Когда я выхожу за кафедру, то понимаю свою ответственность за сказаное перед Богом. Просто искажать Писания, грех перед Богом. Проповедники должны быть осторожны, не прибавлять и не убавлять о Слова Божия. (Окр.22:18,19)
2013-06-01 10:01
Сергей Сажа
Проповедь Евангелия-это не широкие врата!И не важно к кому оно адресованно,толи это правители или придурки кАл-дуны!Если горит Божий огонь в сердце,значит все в порядке с тобой!Он гореть не будет,если "пространен путь" под твоими ногами.
2015-03-10 03:59
Александр
Согласен, русским пора отказаться от религии, которую они за тысячу лет так и не поняли)
2015-03-09 04:45
Елена Трушина
Христианство-это инструмент Иудеев против славян. Скоро это окончательно будет понятно всем. Придут истинные знания, а не жидовские сказки.
Обратно в раздел Только интересные книги
Поиск по сайту
 






 




Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.