скачать Фрейда

скачать работы Фрейда одним файлом можно здесь
В архив входят: Анализ конечный и бесконечный. Анализ фобии пятилетнего мальчика. Бред и сны в «Градиве» В. Иенсена. Будущее одной иллюзии. Введение в психоанализ. Воспоминание, воспроизведение и переработка. Зловещее. Из жизни детской души (Два случая детской лжи). Из истории одного детского невроза. Инфантильное возвращение тотема. Леонардо да Винчи: Воспоминание детства. Массовая психология и анализ человеческого «Я». Моисей и монотеизм. Недовольство культурой. Неизбежна ли война? (письмо Альберту Энштейну) Некоторые психические следствия анатомического различия полов. О психоанализе. О сновидении. Об унижении любовной жизни. Остроумие и его отношение к бессознательному. Очерк истории психоанализа. Очерки по психологии сексуальности. Печаль и меланхолия. Письма к невесте. По ту сторону принципа удовольствия. По ту сторону удовольствия. Применение толкования сновидений при психоанализе. Психология масс и анализ человеческого “Я”. Психология я и защитные механизмы. Я и ОНО в период полового созревания. Психопатология обыденной жизни. Толкование сновидений. Тотем и табу. Психология первобытной культуры и религии. Фрагмент анализа истерии. Художник и фантазирование. (“Моисей” Микеланджело, Детское воспоминание из “Поэзии и правды”, Достоевский и отцеубийство, О добывании огня, Памяти Лоу Андреас-Саломе) Я и Оно.

   Комментировать (5)




  • Алина

    Спасибо вам большое я давно ищу эту книжечку

  • Никита

    присоединяюсь.Книжка кул!

  • Гуру

    ая вспомнила интересный факт из жизни Фрейда: он постоянно проводил экспериментальный анализ над собственной дочерью. Каждый день она должна была ему отчитываться о собственных ощущениях. Он специально вводил ее в стрессовые ситуации и анализировал поведение. В итоге,когда девочка выросла, то разорвала все отношения с отцом

  • Наталья

    Где найти работу З.Фрейда “Отрицание”, 1925 г. В тех сборниках “Психологии бессознательного”, которые находила, этой работы нет. Помогите, пожалйуста!!!!!!! Заранее благодарю.

  • Stas

    Давно искал работы Фрейда, спасибо!

 



Rambler's Top100 sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.