“Питтсбург Пингвинз” выиграл кубок Стэнли

- я очень приблизительно представляю себе где на карте США расположен Детройт

- я не умею кататься на коньках

- ну не нравится мне хоккей

Но мне приятно за эту команду, в которой играют такие россияне как Е. Малкин.

Интересно американцы что-нибудь испытывают по отношению к американским легионерам играющим в российских клубах? Я слышал такие есть в российском спорте.

   Комментировать (2)

См. также новости — Rinat 13/06/2009



  • Россия предлагает ШОС перейти на “новое экю

    РИА Новости сообщает: Использование в расчетах стран Шанхайской организации сотрудничества национальных валют и введение наднациональной валюты широко обсуждались на прошедшем в Екатеринбурге саммите ШОС. Как сообщил на итоговой пресс-конференции президент РФ Дмитрий Медведев, российское предложение о введении в рамках ШОС расчетной единицы, возможно по аналогии с европейским экю, нашло поддержку у членов организации.

    Участники саммита признали нынешнюю конфигурацию мировой валютной системы, в которой доминирует одна главная резервная валюта – доллар, неидеальной, а появление новых резервных валют – неизбежным.

    По словам Медведева, страны ШОС должны увеличивать долю валют друг друга во взаимных расчетах, это снизит зависимость от доллара, а также улучшит состояние глобальной финансовой системы. Укрепленные таким образом нацвалюты станут стабильнее, что позволит создать альтернативные инструменты для размещения госрезервов стран в “недолларовых” активах, в частности, Россия может приобрести бумаги своих партнеров по БРИК.

  • Алекс

    Детройт – это там, где американцы делают автомобили ;)

    А за наших ребят действительно приятно.

 



Rambler's Top100 sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.