MaxiTrade отзывы, платят или нет?

На Twitter MaxiTrade подписано аж 18 человек. Слабовато для инновационного криптоброкера с десятками тысяч клиентов. Наша команда давно не видела настолько халтурного подхода. Обычно лохотроны публикуют хотя бы несколько постов и накручивают сердечки. Доверять компании, выдающей себя за брокера и скрывающей свой адрес, ни в коем случае нельзя. То есть Alpha Data Ltd не имеет права обслуживать трейдеров.

maxitrade отзывы

Не сложно догадаться, что сего дальше я не заметил. Согласился и написал своему специалисту Ивану, дабы обговорить все детали этой истории. Подробно рассказал о предложении Мамедова, ждал поддержки. Даже сообщил Королеву о том, как тяжело мне будет отыскать 5 000$.

Регулятор брокера Market Solutions Ltd.

Говорил о покупке акций, которые должны были мне помочь получить крупную прибыль. Далее был ещё один, последний, марафон. Он, как и прежний, был по сезонной отчётности Соединённых Штатов Америки. За первое место в марафоне я мог заработать миллион долларов. Так прошли сутки, и я получила звонок от Королёва.

maxitrade отзывы

Еще на сайте этой компании нет упоминаний о MaxiTrade. Как и похожий лохотрон FinMax FX, мошенники обманывают людей, что якобы регулируются российским законодательством. Вебинар организовывали долго и смотрел я его в онлайн-режиме только 18 июля. Первую его половину рассказывали про то, как обстоят дела на фондовом рынке, вторую – про проекты с хорошим доходом. Он обещал доход в 5 раз от суммы вложения в $ за счет того, что в пакет будут включены акции Adidas.

Криптовалютный брокер Maxitrade

Вся заработанная прибыль остается на торговом счету с возможностью вывода. Я рассказал ему, что деньги были одолжены и что я не могу сильно ими рисковать. Но так вышло что через день, аналитик самостоятельно провел сделку убыточную, и мой счет стал пустым! Все слил без моего ведома, хотя по идее он мог посоветоваться со мной и не проводить такую рискованную сделку. А вот дальше этот же аналитик, сказал что он предупреждал меня о рисках, и что у нас такая работа, дальше он начал снова требовать от меня пополнения счета! Но я уже сказал, что у меня нет денег, к тому же я уже влез в долги, и тут началась совсем другая история, бесконечные требования, угрозы. Сейчас я понимаю, что я попал на мошенников и доверчиво вносил свои деньги, а они даже не собирались дать мне заработать!

maxitrade отзывы

За подробностями пишите на почту, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место. Много положительных комментариев от благодарных трейдеров. Они активно рекомендуют знакомым сотрудничество с Maxitrade, указывая на его преимущества.

Поэтому можно смело утверждать, что MaxiTrade не является разводом. Только солидная компания может существовать на рынке более 10 лет, оказывая своим клиентам брокерские услуги высокого качества. Желающие могут воспользоваться сервисом «Синхронная торговля», предусматривающим копирование сделок опытных трейдеров.

MaxiTrade не выводит средства?

Это брокер решил мою проблему и предоставил доступ к MetaTrader4, где намного удобнее торговать. Что у одного брокера у меня 2к долларов, что здесь, но я думаю, что следует перейти полностью сюда, чтоб не было метания туда сюда.

Мы рады пригласить вас в Интернет-магазин МаксиТрейд

Отношение к коллективе ко мне хорошее, уже сблизились, доверяю не только брокеру, но и сотрудникам полностью. Всегда узнают как дела и всё ли хорошо. Приятно работать, когда такая погода в коллективе.

О компании Maxitrade (Макситрейд)

Пообещал, что брокер готов возместить мне долларов убытка и в качестве бонуса можно получить вип-предложение. Дали новый депозит на долларов и разрешили приступить к работе. Не слила депозит ниразу, максимальная просадка была не более 16% и это благодаря ребятам с команды брокера. Я не совсем понимаю что к чему пока что и параллельно торгам, я прохожу обучение.

AMS xCritical за несколько этапов настроит и поможет контролировать партнерский доступ к данным пользователей. «Криптобиржа и криптокошелек xcritical радуют своей функциональностью, мощностью, надежностью и приятным интерфейсом. Прошел месяц с тех рейтинг форекс брокеров 2021 пор, как мы используем эти продукты, все отлично работает» Глава отдела аналитиков компании Global Based Technologies. Основываясь на данных, которые удалось собрать нашим специалистам на компанию “MaxiTrade”, эта организация является опасной.

   Комментировать (0)

См. также Форекс Обучение Rinat 22/04/2020



 



Rambler's Top100 sitemap:
Все права на книги принадлежат их авторам. Если Вы автор той или иной книги и не желаете, чтобы книга была опубликована на этом сайте, сообщите нам.